SAUTOIR composé de perles cylindriques de... - Lot 38 - Art Richelieu

Lot 38
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
SAUTOIR composé de perles cylindriques de corail, en chute. Fermoir ovale en argent (800 millièmes). La perle centrale est soulignée d'un large anneau en argent. Long.: 80 cm. Poids brut: 51,7 g.
Mes ordres d'achat