LOT comprenant: - Une petite BAGUE en or... - Lot 34 - Art Richelieu

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LOT comprenant: - Une petite BAGUE en or gris (750 millièmes) ciselé et monogrammé MB et serti de diamants taillés en rose. Manques. Vers 1920. Poids: 2,9 g. - Une petite BROCHE barrette en or jaune (750 millièmes) serti de cinq petites perles probablement fines. Travail français, vers 1900. Poids brut: 1,3 g. - Un PENDENTIF en agate. Bélière en métal. Poids brut: 11,9 g.
Mes ordres d'achat