LOT comprenant: - une EPINGLE A CRAVATE à... - Lot 32 - Art Richelieu

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
LOT comprenant: - une EPINGLE A CRAVATE à motif de feuille en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes) serti de diamants taillés en rose. Poids brut: 2,2 g. - une EPINGLE A CRAVATE en or jaune (750 millièmes) serti d'une petite perle Mabé. Poids brut: 1,2 g.
Mes ordres d'achat