PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTE circulaires... - Lot 25 - Art Richelieu

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTE circulaires en or rose (750 millièmes) orné de nacre, d'émail bleu (usures et manques) rehaussé d'un diamants taille ancienne en serti clos. Poids brut: 6,7 g.
Mes ordres d'achat