Amusante BROCHE PENDENTIF ovale, en or jaune... - Lot 24 - Art Richelieu

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Amusante BROCHE PENDENTIF ovale, en or jaune (750 millièmes) partiellement émaillé retenant une miniature moderne représentant un buste de femme rehaussé de trois pierres blanches. Aiguille en métal. Travail moderne. Poids brut: 13,9 g.
Mes ordres d'achat