Paire de BOUCLES D'OREILLES «dormeuses» à... - Lot 22 - Art Richelieu

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de BOUCLES D'OREILLES «dormeuses» à motifs «marguerites» en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) sertis d'une opale ovale cabochon entourée de diamants taillés en rose. Poids brut: 8,4 g.
Mes ordres d'achat