Important BRACELET gourmette limée et godronnée... - Lot 21 - Art Richelieu

Lot 21
Estimation :
2300 - 2400 EUR
Résultat : 2 450EUR
Important BRACELET gourmette limée et godronnée en or jaune (750 millièmes), retenant en pampille quatre breloques: une pièce vénézuélienne, un Bouddha en quartz oeilde- tigre, un porte-mine, une miniature en émail polychrome représentant une sainte en prière. Les breloques en or jaune (750 millièmes) et la monture du Bouddha en or rose 14 carats (585 millièmes). Poids brut: 194,1 g.
Mes ordres d'achat