LOT comprenant: - Cinq MONTRES DE POCHE en... - Lot 18 - Art Richelieu

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
LOT comprenant: - Cinq MONTRES DE POCHE en métal. - Trois MONTRES DE POCHE en argent (800 millièmes) dont une savonnette, ciselées, guillochées et monogrammées. Poids brut: 142,2 g. Nombreux chocs et manques.
Mes ordres d'achat