Lot comprenant: - une EPINGLE en métal orné... - Lot 15 - Art Richelieu

Lot 15
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Lot comprenant: - une EPINGLE en métal orné d'une soufflure de perle (accidents et restauration) rehaussée de platine serti de diamants taillés en rose. Poids brut: 13,1 g. - un PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) et argent (950 millièmes) orné d'une soufflure de perle rehaussée de diamants taillés en roses. (Egrisures). Vers 1910. Long.: 3 cm. (bélière incl.) Poids brut: 7,2 g.
Mes ordres d'achat