PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires... - Lot 12 - Art Richelieu

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en platine (950 millièmes) guilloché et or jaune (750 millièmes) orné de nacre (percée) rehaussé d'un saphir cabochon. Poids brut: 4,7 g.
Mes ordres d'achat