LOT comprenant: - Deux BROCHES BARRETTES... - Lot 5 - Art Richelieu

Lot 5
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
LOT comprenant: - Deux BROCHES BARRETTES en or jaune (750 millièmes) torsadé et serti de petites perles. - Une EPINGLE A CRAVATE «trèfle» en or jaune (750 millièmes) serti de perles de culture de forme bouton. - Fin BRACELET «gourmette» en or jaune (750 millièmes) retenant une plaque incurvée. Poids brut total: 10,3 g.
Mes ordres d'achat