LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant:.... - Lot 1 - Art Richelieu

Lot 1.bis
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant:. - Une BROCHE carrée, ciselé, serti d'une pierre rose, d'une pierre bleue et une perle de culture. Travails français, vers 1900. - une MEDAILLE représentant la Vierge. Gravée et datée 6 mars 1950. - Une BAGUE ajouré serti d'une pierre blanche. Travail français, vers 1940. - BAGUE chevalière serti d'une pierre blanche à motif de livre ouvert. Travail français, vers 1940. Poids brut total: 14,4 g.
Mes ordres d'achat