BAGUE en silverplatinium serti d'une topaze... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .D
Estimation :
50 - 80 EUR
BAGUE en silverplatinium serti d'une topaze bleue. Doigt: 52. Poids brut: 19,1 g.
Mes ordres d'achat