ALLIANCE en silverplatinium surmontée d'un... - Lot 0 - Art Richelieu

Lot .A
Estimation :
50 - 70 EUR
ALLIANCE en silverplatinium surmontée d'un anneau en or jaune (750 millièmes). Doigt: 55. Poids brut: 6,4 g.
Mes ordres d'achat