Tapis de table, style du XVIIIème siècle,... - Lot 28 - Art Richelieu

Lot 28.ter
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Tapis de table, style du XVIIIème siècle, taffetas mastic brodé crème de rinceaux de palmes et fleurs (usures). 1, 37 x 1, 12 m
Mes ordres d'achat