Nappe ou tenture, Chine ou style chinois,... - Lot 233 - Art Richelieu

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Nappe ou tenture, Chine ou style chinois, toile crème brodée polychrome de cerfs et grues pour le motif du centre et l'encadrement (usures). 2, 05 x 2, 43 m
Mes ordres d'achat