Laize à quatre chemins de bordures en lampas,... - Lot 211 - Art Richelieu

Lot 211
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Laize à quatre chemins de bordures en lampas, soie, style du XVIIIème siècle, fond satin crème, décor polychrome de guirlande de fleurs et rubans noués, entre des frises. Prix public en boutique: 1 500 le m Métrage: 1, 85 m en 1, 30 m de large pour 11, 40 m de bordure
Mes ordres d'achat