Lampas, soie, à deux chemins, Tassinari &... - Lot 200 - Art Richelieu

Lot 200
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Lampas, soie, à deux chemins, Tassinari & Chatel, style du début XIXème siècle, fond satin gris perle, décor polychrome de couronne laurée dans des guirlandes de fleurs. Prix public en boutique: 280 le m Métrage: 3, 65 m en 1, 30 m de large, soit l'équivalent de 9, 30 m en 0, 47 m de large
Mes ordres d'achat