Laize à quatre chemins de bordure en lampas,... - Lot 193 - Art Richelieu

Lot 193
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Laize à quatre chemins de bordure en lampas, soie, style du XVIIIème siècle, faille crème, décor polychrome de guirlande de fleurs, entre des frises. Prix public en boutique: 1 500 le m Métrage: 4, 50 m en 1, 30 m de large soit 18 m de bordure
Mes ordres d'achat