Laize à quatre chemins de bordures en lampas,... - Lot 192 - Art Richelieu

Lot 192
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Laize à quatre chemins de bordures en lampas, soie, style du XVIIIème siècle, fond de faille crème, décor polychrome de guirlande de fleurs et palmes entre des galons. Prix public en boutique: 1 500 le m Métrage: 4, 80 m en 1, 30 m de large pour 19, 20 m de bordure
Mes ordres d'achat