TAPIS à fond rouge à décor d'un médaillon... - Lot 324 - Art Richelieu

Lot 324
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TAPIS à fond rouge à décor d'un médaillon central à fond bleu, bordure à décor de végéntaux et animaux stylisés. Smyrne, début du Xxe siècle. 428 cm x 626 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat