ARMOIRE Lorraine, en bois naturel et placage... - Lot 300 - Art Richelieu

Lot 300
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
ARMOIRE Lorraine, en bois naturel et placage de bois de loupe, à décor de blason et colonnes à chapiteaux corinthiens, ouvrant à deux portes et deux tiroirs en partie inférieure XIXe siècle 215 x 158 x 74 cm (environ)
Mes ordres d'achat