COMMODE en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 296 - Art Richelieu

Lot 296
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou, ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs, montants cannelés, pieds fuselés, dessus de marbre blanc. Fin de l'époque Louis XVI, début XIX ème s 94 x 127 x 60,5 cm (fentes latérales)
Mes ordres d'achat