COMMODE en bois de placage et marqueterie,... - Lot 286 - Art Richelieu

Lot 286.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
COMMODE en bois de placage et marqueterie, elle ouvre à deux tiroirs et repose sur des pieds gaine. Plateau en marbre gris Travail Lyonnais, époque Louis XVI 83 x 96 x 53 cm
Mes ordres d'achat