COMMODE en bois de placage à léger ressaut... - Lot 283 - Art Richelieu

Lot 283
Estimation :
400 - 600 EUR
COMMODE en bois de placage à léger ressaut central ouvrant à trois tiroirs, dessus de marbre, chutes latérales en bronze Style Transition 90 x 130 x 50 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat