SECRETAIRE en bois de placage, ouvrant à... - Lot 279 - Art Richelieu

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
SECRETAIRE en bois de placage, ouvrant à deux portillons et un abattant dégageant tiroirs et casiers, il repose sur des pieds légèrement cambrés. Dessus de marbre rouge. StyleTransition 130 x 96 x 45 cm (accidents).
Mes ordres d'achat