COMMODE en bois de placage galbée en façade... - Lot 275 - Art Richelieu

Lot 275
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
COMMODE en bois de placage galbée en façade et sur les cotés, ouvrant à trois tiroirs. Ornementation en bronze doré rapportées Epoque Louis XV 82 x 97 x 42 cm
Mes ordres d'achat