TRUMEAU en bois sculpté et doré ou peint... - Lot 267 - Art Richelieu

Lot 267
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 650EUR
TRUMEAU en bois sculpté et doré ou peint à l’imitation du marbre brèche. A la partie supérieure, une huile sur toile représentant une scène de la Comedia del Arte Travail méridional du XVIIIe siècle 162 x 111 cm
Mes ordres d'achat