COMMODE en bois de placage ouvrant à quatre... - Lot 264 - Art Richelieu

Lot 264
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
COMMODE en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs en façade légèrement galbé, montants droits arrondis, plateau marqueté d'une croix de Malte, garniture de bronzes à décor de bustes de personnages et animaux grotesques. XVIIIe siècle DIMENSIONS (Mauvais état. Manque un bronze poignée)
Mes ordres d'achat