CHAISE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 260 - Art Richelieu

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CHAISE en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, garni de tissu bleu (postérieur) Epoque Louis XV 95 x 53 x 49 cm (restauration).
Mes ordres d'achat