PAIRE DE BOUGEOIRS en laiton ciselé. Base... - Lot 240 - Art Richelieu

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en laiton ciselé. Base ronde à décor de feuillage et fut canné Début XXe siècle H.: 27 cm (chocs)
Mes ordres d'achat