DEUX VASES piedouche octogonaux et une verseuse... - Lot 232 - Art Richelieu

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
DEUX VASES piedouche octogonaux et une verseuse à pans coupés en cristal rouge à décor de cerfs et de biches Bohême, XIXe siècle H. des vases : 19,4cm (égrenures)
Mes ordres d'achat