Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885 - 1953) - COUPE... - Lot 230 - Art Richelieu

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 900EUR
Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885 - 1953) - COUPE en pâte de verre rouge, bordeau et violet, à décor de grappes de raisins et de feuilles de vignes, signée Argy Rousseau, France H.: 49 cm. Diam.: 11,5 cm.
Mes ordres d'achat