LUNEVILLE - PLAT rectangulaire, DEUX PLATS... - Lot 216 - Art Richelieu

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
LUNEVILLE - PLAT rectangulaire, DEUX PLATS OVALES et un PLAT A POISSON en faïence à bord contour et décor de fleurs plat rectangulaire: 42,5 x 32 cm, plats ovales: L.: 40 et 31,5 cm, plat à poisson: L.: 60 cm (Eclats, fêles et usures d'usage). Remarque : ensemble composé d'élèments de services semblables.
Mes ordres d'achat