LUNEVILLE - DEUX LEGUMIERS couverts et un... - Lot 215 - Art Richelieu

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
LUNEVILLE - DEUX LEGUMIERS couverts et un SALADIER en faience à bord contour et décor de fleurs Legumiers: diam. : 21 et 19,5 cm, saladier: diam.: 31,5 cm (Eclats, fêles et usures d'usage). Remarque : ensemble composé d'élèments de services semblables.
Mes ordres d'achat