SEVRES - DEUX COQUETIERS en porcelaine à... - Lot 212 - Art Richelieu

Lot 212
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
SEVRES - DEUX COQUETIERS en porcelaine à décor de bouquet de fleurs doré dans des reserves se détachant sur un fond bleu vermiculé or. XVIIIe siècle, marqués des deux L entrelacés et de la date K, pour 1763 Peintre François Binet H.: 4,4 cm (egrenures)
Mes ordres d'achat