MONTPELLIER - VASE couvert en faience à décor... - Lot 209 - Art Richelieu

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
MONTPELLIER - VASE couvert en faience à décor en camaieu bleu de feuilles et masque d'homme, base piedouche, porte la mention: "Hypericum" XVIIIe siècle H.: 31 cm (accidents)
Mes ordres d'achat