NEVERS - PAIRE DE VASES Médicis en faience... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
NEVERS - PAIRE DE VASES Médicis en faience à décor en camaieu bleu, signés du neoud vert XX ème siècle, fabrique Montagnon H.: 36 cm. Diam.: 36 cm (cassé collé)
Mes ordres d'achat