ALLEMAGNE - SIX SOLDATS en biscuit peint, portant des unifor - Lot 193

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
ALLEMAGNE - SIX SOLDATS en biscuit peint, portant des uniformes de divers corps d'armées européennes Travail moderne H.: entre 24 et 26 cm. (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat