VASE en porcelaine celadon craquelé Chine,... - Lot 129 - Art Richelieu

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 200EUR
VASE en porcelaine celadon craquelé Chine, XIXe siècle H.: 30 cm (monté à l'electricité - col erodé)
Mes ordres d'achat