VASE globulaire en porcelaine à décor en... - Lot 128 - Art Richelieu

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
VASE globulaire en porcelaine à décor en camaieu bleu à décor de chinois dans un paysage Chine, XVIIIe siècle. Monture en bronze postérieure H.: 44 cm (monté à l'électricité).
Mes ordres d'achat