Paul PUJOL (1848-?)

Lot 84
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Paul PUJOL (1848-?)
"Vue du Val de Grâce à Paris" quarelle, signée et datée 1892 en bas à droite 53 x 38 cm
Mes ordres d'achat