Louis Alexandre CABIE (1854-1939)

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Rivière, près de Cognac" Aquarelle, signée, datée 1895, située en bas à droite 18,5 x 26,5 cm -à vue- (rousseurs)
Mes ordres d'achat