Edouard DETAILLE (1848-1912)

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Edouard DETAILLE (1848-1912)
"La dispute" Dessin à la plume rehaussé d'aquarelle, signé et daté 1893 en bas à droite, portant la mention en bas à droite: "Offert à l'orphelinat des arts" 20 x 14 cm -à vue-
Mes ordres d'achat