Ecole 1ere moitié du XXe siècle "Etudes... - Lot 71 - Art Richelieu

Lot 71
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole 1ere moitié du XXe siècle "Etudes de Chats" Deux dessins au fusain et à la sanguine, signés DONG et daté 1936 et 1935 23 x 34 cm
Mes ordres d'achat