René Georges HERMANN-PAUL (1874-1940)

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
1- "Carmen" Gravure, signée en bas à droite 26,5 x 21 cm -à vue- 2- "Bord de mer" Gravure, signée en bas à droite et numérotée 9/10 23 x 29 cm -à vue- On y joint une reporduction autoportrait d'Herman-Paul
Mes ordres d'achat