LANDELLE Charles Zacharie (1812-1908)

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"La partie de pêche" Huile sur panneau, signée en bas à gauche 16 x 23, 2 cm. Elève de Delaroche et d’Ary Scheffer, Landelle est ici proche de Diaz.
Mes ordres d'achat