RÖTIG Georges Fréderic (1873-1961)

Lot 41
Estimation :
250 - 300 EUR
"Troupeau de Bisons" Aquarelle et Gouache, signée en bas à droite 6,5 x 11 cm -à vue-
Mes ordres d'achat