DE PENNE Olivier (1831-1897)

Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DE PENNE Olivier (1831-1897)
"La chasse à courre" Aquarelle signée en bas à droite 34,5 x 44,5 cm Elève de Cogniet et Charles Jacque.
Mes ordres d'achat