Ecole Fin du XVIIIe siècle "Scêne Champêtre"... - Lot 31 - Art Richelieu

Lot 31
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ecole Fin du XVIIIe siècle "Scêne Champêtre" Huile sur toile 205 x 180cm (nombreux accidents, importantes restaurations).
Mes ordres d'achat